регистрация в Солнечногорске

Email Email:

Временная регистрация в Солнечногорске

Обновление страницы: 26.04.2024

Наша компания решает проблему в получении временной регистрации в Солнечногорске для граждан России и СНГ. С нашей помощью, вы сможете в сжатые сроки получить легальную регистрацию с гарантией на весь период прописки!

Внимание. Наш центр не печатает "липовых" регистраций прошлой датой.

Помощь в оформлении регистрации по месту пребывания в Солнечногорске на сегодняшний день очень востребована, потому что с помощью нее, вы можете получить хорошую работу, устроить своего ребенка в престижную гимназию, получить займ в банке или поставить на учет автомобиль в ГИБДД.

Срок получения услуги официальной регистрации в нашем центре, составляет один-два дня. Не нужно ждать в паспортном столе!

На заметку о регистрации

Мы не будем делать регистрацию клиентам в "резиновых", сомнительных квартирах, потому что дорожим своей репутацией и хотим быть уверенными, что вас все устроит. Невозможно сделать регистрацию вам там, где собственник не дает согласия (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам требуется определенный район, мы сделаем все возможное, чтобы подыскать вам хороший вариант.

Наша компания готова оформить вам постоянную или временную регистрацию в Солнечногорске . В чем отличие? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно находится. Преимущество такой схемы в том, если у вас уже есть прописка по месту жительства, но скажем вам необходимо устроить детей в школу или детский сад в другом районе, вам не потребуется лишаться постоянной прописки. С ней вы всегда можете записать ребенка в гимназию, детский сад, получить работу или взять кредит в банке. Так же положительным моментом временной регистрации выступает то, что длительность ее получения составляет 1-3 рабочих дня и при этом она выйдет дешевле. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, оформляется как правило на продолжительный период времени от 5-и лет и более. Отметка о прописке проставляется в паспорт. Стоимость минимум от 40 тысяч рублей и более. Срок получения составит около 7 дней. Выбирайте такой вариант для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее спросят при устройстве на работу в гос учреждение.

По законодательству Российской Федерации, наши соотечественники и приезжие, а так же люди не имеющие гражданства, временно переехавшие или длительно проживающие на территории страны, обязаны встать на миграционный учет по месту пребывания или жительства. Данное положение обозначено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно ему предполагается наказание в виде штрафа за отсутствие регистрации по месту пребывания или прописки. Сумма штрафа отличается в каждом случае

• для физических лиц у которых отсутствует регистрация от двух до пяти тысяч рублей
  • для юридических лиц, предоставивших жилые помещения людям, живущим без регистрации, от двухсот пятидесяти до семисот пятидесяти тысяч рублей.

Как оформить временную регистрацию в Солнечногорске

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Написать нам через мессенджер Telegram:
  • Отправьте нам письмо на электронную почту

Подробности о процессе получения временной регистрации вы можете уточнить на этой странице

прописка в Солнечногорске

Законную регистрацию ф.3 или миграционный учет приезжих у нас можно купить даже на минимальный период три месяца. Предельный период по закону равняется пяти годам. Мы открыто сотрудничаем с хозяевами квартир, что обеспечивает адекватные цены за превосходные услуги.Мы обеспечиваем исполнение оговоренных обязательств путем предоставления юридических гарантий от нашей компании. Надежность исполнения участниками взятых на себя обязанностей по договору гарантируется ст. 329 ГК РФ. Все участники заинтересованы в успешном выгодном сотрудничестве и соблюдении условий порядочности.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция: сегодня цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать прописку в Солнечногорске

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности